Правомерность ареста счетов в Сбербанке судебными приставами и способы разрешения проблемы

• г. Истра

Судебные приставы наложи арест на все мои счета в Сбербанке (один из которых дебетовый, а остальные кредитные). Деньги в размере 1954, списались со всех счетов. С кредитного списалось вообще 3600. На данный моменьт оплата в размере 954 рубля была возвращена только на дебетовую карту. На остальные счера эту сумму не вернули. На сколько я понимаю, приставы имеют право на арест денежных средств только с дебетовых счетов. Сейчас у меня идут проценты за неуплату кредитов, так как денежные средства арестованы. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы неправильно понимаете : приставам предоставлено право арестовывать все счета должника