Должен ли я оплачивать за первое техническое обслуживание квадроцикла.

• г. Семей

Должен ли я оплачивать за первое техническое обслуживание квадроцикла

Нежилое помещение находится на первом этаже жилого дома. Вход отдельный, лифта нет. Должны ли мы оплачивать за техническое обслуживание лифтового оборудования? Дом находится на обслуживании в ТСЖ.

Ребенок попал в дтп на квадроцикле, техника ни наша, передал квадроцикл несовершеннолетний, он же сидел сзади, в результате дтп погиб наш ребенок. Что грозит нам и родителям хозяевам квадроцикла?

Является ли вывоз мусора, обслуживания лифта, узла учета тепловой энергии техническим обслуживанием дома или техническое обслуживание дома это что-то отдельное.

В меня в стоячего на квадроцикле врезался автомобиль по суду его признали не правым но у меня нет страховки на квадроцикл могу ли я потребовать на ремонт квадроцикла с его страховой.

Добрый день, кто должен оплачивать техническое обслуживание (по газу) наймодатель или наниматель.

Если я снимаю квартиру, должен ли я оплачивать техническое обслуживание помиещения - ежемесячные взносы на обслуживание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла квитанция за техническое обслуживание прибора учета воды. Тех. обслуживания никакого ранее не производилось. Нужно ли оплачивать эту квитанцию?

Заключил договор о техническом обслуживании и ремонту газового оборудования в 2019 году. А сейчас говорят что надо оплатить техническое обслуживание и ремонт за 2020 год. Правомерны их действия?

Пришли представители гор-газа для продления договора и проведения технического обслуживания. Сказали что я должен оплатить техническое обслуживание, при этом у меня все исправно и не какого техобслуживания и ремонта не требуется. Должен я оплачивать техобслуживание? Василий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение