Надо ли оплачивать техобслуживание и ремонт газового оборудования за 2020 год, если был заключен договор на 2019 год?

• г. Саратов

Заключил договор о техническом обслуживании и ремонту газового оборудования в 2019 году. А сейчас говорят что надо оплатить техническое обслуживание и ремонт за 2020 год. Правомерны их действия?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Необходимо знать какой срок действия договора и дату его заключения.

Смотрите на какой срок заключен договор и порядок оплаты.

Срок действия договора 3 года, был заключен в мае 2019 года.

Мы не видим Ваш договор и его условия.

Читайте. Там написано, что Вы должны.

Договор возможно пролонгирован на текущий год.

Тогда надо обращаться с претензией в компанию заключившей с Вами договор. В случае отсутствия должной реакции в суд.