Сколько стоит регистрация перехода права недвижимости в арбитражном суде?

• г. Новосибирск

Продавец недвижимости ликвидирован иск к регистрирующему органу о регистрации перехода права каков размер госпошлины в арбитражном суде (иск имущественного характера или нет)

Ответы на вопрос (1):

Это требование неимущественного характера- госпошлина 4 000 руб