Размер госпошлины по иску о регистрации перехода права собственности на земельный участок при уклонении продавца от регистрации договора купли-продажи.

• г. Кемерово

Каков размер госпошлина по иску о государственной регистрации перехода права собственности? (Продавец уклоняется от регистрации договора купли-продажи зем. участка)

Ответы на вопрос (1):

НК РФ Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями 3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера: для физических лиц — 300 рублей; для организаций — 6 000 рублей;