как нам вернуть права если мы переехали в другой город также в иркутской области, срок лишения закончился.

• г. Усолье-Сибирское

Как нам вернуть права если мы переехали в другой город также в иркутской области, срок лишения закончился.

Ответы на вопрос (3):

Можно в местном ГИБДД попросить переслать, но думаю лучше самим съездить, а то слать будут пол года, еще и потеряют.

Обращайтесь в ГИБДД по новому месту жительства с заявлением о возврате прав и приложите постановление суда, обязаны выдать

Обращайтесь в ГИБДД по новому месту регистрации.