Сдал права в Челябинской области, недавно переехал в Брянскую область и сменил прописку, как вернуть права после лишения?

• г. Уфа

Сдал права в Челябинской области, недавно переехал в Брянскую область и сменил прописку, как вернуть права после лишения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эдуард. Написать заявление В ГИБДД по местонахождению. Сдать пдд, уплатить пошлину, получить права.