Возможность и легальность перевода части алиментов на паспорт ребенка через почтовую систему

• г. Севастополь

Я плачу 33% на двоих детей, можно ли с этой суммы часть денег переводить почтовым переводом на паспорт одного из детей и будет ли это считаться уплатой алиментов.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки, они откроют счет и будете переводить, ваще право