Я плачу алименты за двоих детей. Можно ли часть алиментов переводить на счёт ребёнка. Как это сделать?

• г. Салехард

Я плачу алименты за двоих детей. Можно ли часть алиментов переводить на счёт ребёнка. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Можно. Но только по решению суда. Вам для этого нужно обратиться в суд с отдельным исковым заявлением.