Как поступить, если сособственник предлагает выкупить долю по нереально высокой цене?

• г. Иркутск

Как поступить, если сособственник предлагает выкупить долю по нереально высокой цене?

Ответы на вопрос (1):

пишите отказ, если нет возможности выкупить Только предложение должно быть письменным с указанием цены , далее после вашего отказа он вправе продать третьим лицам , но не дороже и не дешевле цены указанной в предложении вам