Как получить водительское удостоверение после лишения прав в Московской области, переехав на ПМЖ в Томскую область

• г. Озеры

Скажите пожалуйста, если меня лишили водительского удостоверения в Московской области, а я хочу переехать на ПМЖ в томскую область, как мне получить потом свое удостоверение обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам придётся написать заявление в ГИБДД чтоб вам передали права по месту проживания.