Как получить водительское удостоверение в новом месте проживания после временной регистрации?

• г. Рыбинск

Как поступить в сложившейся ситуации. По временной прописке я проживал в Ленинградской области меня там лишили водительского удостовирения на данный момент я вернулся жить на место постоянного пребывания в Ярославскую область и пришло время получать водительское удостовирение. Как мне быть в данной ситуации ехатиь за ними в Ленинградскую область или они обязаны их переслать по месту постоянного пребывания.

Ответы на вопрос (1):

проще доехать до отделения, где эти права хранятся.