Возможен ли перевод офицера из Мурманска в другую часть из-за частых заболеваний себя и ребенка?

• г. Заполярный

Хочу перевестись в другую часть служу в мурманске офицер. Я стал часто болеть и ребенок тоже болеет такими же болячками какими и я ангина гаиморит. Возможно перевестись в другую часть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно возможно, переговорите с непосредственным командиром и пишите заявление на начальника части. Удачи при необходимости обращайтесь.