Налоговая требует подать декларацию по продаже авто после 6 лет владения - является ли такое требование законным?

• г. Дзержинский

Я купила авто в 2006 году продала в 2012 году. По закону я не обязана подавать декларацию и платить налог т к владела авто 6 лет, но вчера мне по почте пришло письмо из налоговой о требовании подать декларацию по форме 3-ндфл. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! а на что они ссылаются ?