Как получить справку из загса о несостоянии в браке в Украине для регистрации брака в России украинцу, проживающему в России?

• г. Короча

Если муж сидит украинец в России как можно взять справку из загса что он не состоит в браке на территории Украины, чтобы с ним росписаться В России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратиться в Загс по месту регистрации по доверенности и получить справку. Удачи при необходимости обращайтесь.