Обнаружение штрафа ГИБДД перед выездом за границу - оплата, квитанция и возможные последствия

• г. Люберцы

Через 4 дня выезд за границу. Обнаружил себя на сайте судебных приставов. Штраф ГИБДД. Нашел квитанцию об оплате. Оплатил через 4 дня после получения постановления от 10.05.2013 г.. 300 рублей. Есть опасение, что не выпустят.

Ответы на вопрос (2):

Оплатил через 4 дня после получения постановления от 10.05.2013 г.. 300 рублей. Есть опасение, что не выпустят.

Вячеслав Викторович, оплатить мало. нужно предоставить квитанцию об оплате в ССП. Запрет на выезд могут применить при задолженности до 10 тысяч рублей.

Это лучший ответ

до 10 тысяч выпустят.