Действует ли отсрочка от армии для таможенных инспекторов после окончания учебы?

• г. Озеры

Я учусь на таможенника, после окончания учебы, меня заберут в армию, если я уже работаю в должности таможенного инспектора? Говорят некоторые, что при этом действует дополнительная отсрочка из-за рода деятельности, так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет Вас заберут служить.

Я учусь на таможенника,после окончания учебы,меня заберут в армию,если я уже работаю в должности таможенного инспектора?

Санан Бахлулович, без прохождения срочной службы в армии. вы не сможете служить на таможне. Ответ,- да призовут.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы учитесь именно в ВУЗе таможенного органа, то можете впоследствии получить отсрочку от призыва на время работы в соответствии с пп. "з" п. 1 статьи 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".