Моя мама взяла кредит в банке западный он лишился лицензии куда и кому ей платить кредит если ее платеж не где не берут.

• г. Тула

Моя мама взяла кредит в банке западный он лишился лицензии куда и кому ей платить кредит если ее платеж не где не берут.

Ответы на вопрос (1):

Произошла переуступка, Вас должны были уведомить об этом. Ждите или сами ищите какому банку передали Ваши долги.