Паспорта и на русском и на украинском... Нужен ли нотариальный перевод при подаче документов в миграционную службу? Спасибо.

• г. Новосибирск

Паспорта и на русском и на украинском... Нужен ли нотариальный перевод при подаче документов в миграционную службу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, вам нужно будет иметь апостиль (нотариальный перевод)

Вам дан неверный ответ. Не нужен ни апостиль, ни нотариальный перевод.