Как получить действительный паспорт РФ в начале июля? Или как получить загранпаспорт без наличия действительного паспорта РФ?

• г. Москва

Двадцать лет 01.07, буквально в начале июля уже нужен действительный паспорт РФ, можно ли подать документы на замену сейчас?

Либо, другой вариант: подала документы на замену заграна, можно ли получить его без паспорта или по старому? Поставят ли визу и продлят ли внж без паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Уточните ВСЕ эти вопросы у ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЯ - в ФМС