Как узнать номера домашних телефонов

• г. Владикавказ

Как можно узнать, кто мне звонит на домашний номер телефона и бросает трубку, это длится уже около 2 недель.

Ответы на вопрос (1):

Это надо поставить телефон с определителем номера.

Спросить
Пожаловаться

На протяжении месяца на домашний телефон кто то звонит и бросает трубку. Как можно узнать, какие звонки проходили на телефон? В МГТС говорят, что нужно обращаться в правоохранительные органы, какое заявление нужно написать?

Как можно узнать кому принадлежит номер мобильного телефона?

Третьи сутки с перерывом час с небольшим входящий звонок с антиопределителем, трубку снимаешь, тут же сброс вызова.

По детализации звонков было выяснено, что звонят с одного и того же номера +7-965-138-23-23

Как узнать, кто владелец номера, который уже достал и меня и супругу? Звонит поочередно, сначала на один номер, потом на другой

Если звонить на этот номер, само собой, трубку никто не поднимает.

Если вас не затруднит, не могли бы вы помочь мне в сложившейся ситуации. Несколько месяцев подряд, начиная с марта месяца мне стали постоянно звонить на домашний телефон (несколько раз в день, начиная с раннего утра, кончая поздним вечером-24.00). Когда я снимаю трубку, на другом конце бросают. Я обращался к участковому инспектору, но он отказался мне помочь (говорит, что никакого нарушения здесь нет и ничего добиться невозможно). Прав ли инспектор? Можно ли мне как-то узнать кто мне звонит и бросает трубку, если у меня есть подозрение, что звонят с мобильного телефона? Или это невозможно? Где мне можно будет получить распечатку данных звонков, если я догадываюсь кто мне звонит? Что можно будет сделать с этим человеком? Это очень важно для меня, т.к. со мной живут мои родители-пенсионеры и эти звонки их очень мучают. Заранее спасибо вам всем за ответ.

Восток финанс четвертую неделю звонит по задолжности мтс в 385 руб. задолжность давно погашенна и есть договор о рассторжении. Звонят уже на рабочий домашний телефон которые я не давал. На вопрос дать информвцию о них бросают трубку... что делать?

Как привести к ответственности организацию обзванивающую и предлагающую систематически свои услуги на домашний номер телефона? И законен ли отказ МГТС выдать детализацию входящий звонков на этот домашний номер, что бы выяснить кто звонит?

Последнее время стали систематически поступать звонки на домашний номер, при ответе представляются клиникой восстановительной медицины, но категорически не называют ни адреса, ни точного названия клиники, а бросают трубку. При просьбе удалить домашний номер, также бросают трубку.

Так как в доме маленький ребенок (1 год), эти звонки постоянно будят его и сбивается наш распорядок дня.

При обращении в МГТС предоставить детализацию входящих звонков, получили отказ, в виде ответа, что дают детализацию только по запросу из органов внутренних дел или решению суда. Законны ли действия МГТС?

Спасибо!

Уже на протяжении нескольких месяцев 2-3 раза в неделю кто-то звонит ночью на домашний телефон, дожидается, пока кто-то из домашних снимет трубку и сбрасывает. Пробовал выяснить номер в телефонной компании, но там говорят, что такую информацию они предоставляют только спецслужбам. Подскажите что делать? Можно ли написать заявление в полицию. В принципе это попадает под статью нарушение тишины и покоя граждан в ночное время закона об административных правонарушениях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Калининграде. Одна организация с Москвы звонит мне на домашний телефон по семь раз на день уже неделю и предлагает свою продукцию... как можно на домашнем обычном телефоне заблокировать их номер.

Такая ситуация, мне на домашний телефон названивают через каждые 15 мин сотрудника из Альфабанка, просят пригласить человека... к телефону, я раз 6 уже объяснила, что это сосед и разница в номере телефона в одну цифру, все равно не понимают и продолжают звонить ровно через 15 мин, уже трубку не беру. Как мне поступить.

Уже несколько недель мне в пол первого ночи звонят на домашний с сотового телефона.. я незнаю кто это... просто молчат и всё,и скидывают потом. Надоело, родители ругаются, говорят кто тебе звонит так поздно, и мне тоже интересно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение