Где мне можно будет получить распечатку данных звонков, если я догадываюсь кто мне звонит?

• г. Воронеж

Если вас не затруднит, не могли бы вы помочь мне в сложившейся ситуации. Несколько месяцев подряд, начиная с марта месяца мне стали постоянно звонить на домашний телефон (несколько раз в день, начиная с раннего утра, кончая поздним вечером-24.00). Когда я снимаю трубку, на другом конце бросают. Я обращался к участковому инспектору, но он отказался мне помочь (говорит, что никакого нарушения здесь нет и ничего добиться невозможно). Прав ли инспектор? Можно ли мне как-то узнать кто мне звонит и бросает трубку, если у меня есть подозрение, что звонят с мобильного телефона? Или это невозможно? Где мне можно будет получить распечатку данных звонков, если я догадываюсь кто мне звонит? Что можно будет сделать с этим человеком? Это очень важно для меня, т.к. со мной живут мои родители-пенсионеры и эти звонки их очень мучают. Заранее спасибо вам всем за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Советую поставить определитель. Если не поможет, сменить номер.

Если будете знать номер тел., напишите заявление в милицию.

С уважением, Вера Александровна