Как снять ограничение на регистрационные действия автомобиля, наложенное после покупки и без участия текущего владельца

• г. Хабаровск

Я купил авто на номерах, приехал в гаи мне сказали что стоит запрет на регистрационные действия судебными приставами, но запрет пришел от числа позже чем указано в договоре купли продажи то есть когда я покупал машину запрета еще не было это мне сказали в гаи перед покупкой могу ли я снять ограничение т.к на момент наложения ограничений собственником фактически был я а не тот на кого их наложили?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать письменное заявление в службу суд.приставов о снятии ареста с имущества, которое не принадлежит должнику, приложив договор купли-продажи ТС