Возможные последствия судебного разбирательства в случае затопления соседей и вопросы о возмещении ущерба

• г. Зарайск

Сорвало гибкое соединение, затопили соседей снизу. Но суть вопроса вот в чем. Мы хотели урегулировать все без суда, предложили сумму возмещения, они отказались сказали мало. Сейчас наверно будут подавать в суд, на сумму 40-50000 рублей. Хотелось бы узнать, суд обяжет возмещать сумму полностью единовременно? Или все таки будут разумно смотреть на доход, у человека который затопил з/п 10-13000 рублей в месяц. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете о рассрочке платежа заявить в суде