Как правильно сформулировать условия допуска продавца к банковской ячейке при продаже участка?

• г. Москва

Если при продаже участка используется банковская ячейка, то как правильно в договоре с банком об аренде ячейки сформулировать условие допуска продавца к ячейке? Например, при предъявлении паспорта и зарегистрированного оригинала договора купли продажи? Или здесь есть нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Да нет, как пропишите, достаточно и по паспорту. Удачи при необходимости обращайтесь.