Соседи требуют убрать обувь из общего коридора - Как найти компромисс?

• г. Воронеж

Много лет назад была установлена тамбурная дверь на две квартиры, которой пользовались до определенного моммента. Сейчас соседи убрали с общего коридора свою обувь и целенаправленно настаивают на том, чтобы это сделали и мы. Дошло до того, что стали дверь специально оставлять открытой, где все еще находится наша обувь. Убирать дверь они не хотят. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Убирать дверь они не хотят. Как быть?

---обращаться в УК и заставить убрать дверь