Одноразовая выплата для молодого специалиста - условия и процесс получения

• г. Ярославль

Я молодой специалист, но недавно узнала, что мне полагается одноразовая выплата как молодому специалисту (20 тыс руб). могу ли я её получить проработав уже три года? К кому надо обращаться за этой выплатой? Сколько составляет эта выплата?

Сад находится в ярославле.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Молодым специалистом является лицо в первый год работы после окончания уч.заведения.Вы уже ни подъемные ни одноразовые выплаты требовать не можете т.к. не являетесь таковым.