Что делать, если страница в документе перегнулась и штамп на месте кода подразделения плохо читается? Необходимые документы, пошлины и возможный штраф за подобные ситуации, а также количество требуемых фотографий.

• г. Красноярск

У сына перегнулась страница и штамп на месте кода подразделения плохо читается, Скажите какие документы и пошлины нужно и нужно ли платить штраф? Сколько фото?

Ответы на вопрос (1):

Штраф Вы не оплачиваете. Госпошлина по порче 500 рублей. Фото 2 шт.