Что делать, если страница в документе перегнулась и штамп на месте кода подразделения плохо читается? Необходимые документы, пошлины и возможный штраф за подобные ситуации, а также количество требуемых фотографий.

• г. Красноярск

У сына перегнулась страница и штамп на месте кода подразделения плохо читается, Скажите какие документы и пошлины нужно и нужно ли платить штраф? Сколько фото?

Ответы на вопрос (1):

Штраф Вы не оплачиваете. Госпошлина по порче 500 рублей. Фото 2 шт.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын выложил в интернете (ВКонтакте) фото своего паспорта страница с фото, номером, подписью, но без страницы прописки. Скажите на сколько это опасно?

Как правильно сделать нотариально заверенный перевод паспорта после получения ВНЖ, для регистрации по месту жительства в МФЦ (ФМС). Интересует какие страницы паспорта должны быть в переводе. На странице с печатью РВП - стоит теперь штамп ПОГАШЕНО - эту страницу не надо? Только новую страницу с ВНЖ?

Спасибо.

В штатном расписании учреждения имеется структурное подразделение №1, которое входит в состав структурного подразделения №2, при этом территориально они находятся в разных населенных пунктах. В трудовых договорах работников обоих подразделений указано место работы - структурное подразделение №2. Структурное подразделение №1 ликвидируется. Должен ли работодатель проводить процедуру определения преимущественного права на оставление на работе среди диспетчеров пожарной связи подразделения №1 и №2? Или, раз ликвидируется структурное подразделение №1 эту процедуру проводить не нужно - нужно уволить всех диспетчеров в ликвидируемом подразделении.

У нас организация расположена в г. Москва, и в другом городе открыто обособленное подразделение (удаленные рабочие места на 5 чел.) Позвонили из районного УМВД из отдела БЭП по месту нахождения обособленного подразделения и попросили явиться представителю обособленного подразделения. Представитель пришел, сунули ему запрос с просьбой предоставить все финансовые документы, но в данном подразделении таких документов нет вообще. Скажите пожалуйста, на сколько правомерны действия сотрудников полиции?

В паспорте на странице с фото вздулась немного плётка по всей странице мелкими полосками. Сам паспорт весь целый, страница с фото читаема.

Нужно ли в этом случае менять паспорт как испорченный?

Какие документы менять после замены паспорта на новый?

Добрый день. Ребенок изрисолвал несколько страниц паспорта где стааятся штампы, первая страница с фото и информацией не тронута, паспорт надо менять?

Мои личные фото разослали всем моим друзьям и выложили на определенную страницу!https://vk.com/id6510756 вот адрес этой страницы А вот еще одна страница с которой он писал! Пожалуйста помогите чем нибудь. Заблокируйте как нибудь эту страницу с недопустимыми фото.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вконтакте была создана страница с моими фото, с этой странице писались гадости и пошлости моим друзьям, есть фото диалогов и самой страницы, сейчас она удалена можно узнать ip адрес и написать заявление?

Моя дочь в 2013 году оформляла регистрацию по месту жительства. В подразделении ОФМС 780-071 ей поставили штамп на развороте страниц 6-7 (в соотношении 3:1). Сейчас она решила оформить загранпаспорт. В МФЦ ей заявили, что фактически её паспорт является недействительным и его необходимо поменять. Справедливы их требования? Нужно ли ей будет платить пошлину по замене паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение