Как оформить досрочную пенсию, если попал под сокращение штатов и до пенсии осталось 9 месяцев?

• г. Тюмень

Я попала под сокращение штатов, до пенсии осталось 9 месяцев. Могу ли я оформить пенсию досрочно и что мне надо для этого делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я оформить пенсию досрочно и что мне надо для этого делать? - да. Обратитесь в ПФ РФ