Влияет ли отсутствие упоминания новых построек в техническом паспорте на возможность получения ипотеки?

• г. Нерчинск

Могут ли беспрепятственно дать ипотеку покупателю дома, если у продавца дома в техническом паспорте не указаны недавно построенные зимовьё, баня и гараж, но имеется разрешение на их постройку, они же оценены и есть в документации оценщика. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Решает только банк, в котором будут взяты деньги в кредит под ипотеку.

Это не является ПРЕПЯТСТВИЕМ для получения ипотеки

Могут ли беспрепятственно дать ипотеку покупателю дома,если у продавца дома в техническом паспорте не указаны недавно построенные зимовьё, баня и гараж,но имеется разрешение на их постройку,они же оценены и есть в документации оценщика

----исключительно на усмотрение банка. могут и не одобрить.