Судебное решение - дебитор обязан погасить задолженность, судебные приставы предупреждают о возможном уголовном деле в отношении директора.

• г. Якутск

Суд. решение дебитор требует погасить задолженность суд. пристава требуют приходить на отметку 2 раза в месяц либо начнут уголовное дело против меня как директора.

Ответы на вопрос (1):

А в чем ваш вопрос? Здесь нужно индивидуально рассматривать ситуацию.