Возможна ли продажа дома, купленного на материнский капитал, для улучшения условий жилья в другом доме, находящемся в совместной собственности

• г. Борзя

У мен в собственности два дома, оба оформлены на меня и детей по 1/3 доли на каждого, второй дом покупала на материнский капитал (хотела построить вместо старго приобретенного дома новый), сейчас так сложились обстоятельства что мне нужно продать дом который купила на материнский капитал, а деньги я хочу использовать для улучшения жилищных условий первого дома, возможен ли такой вариант продажи дома под материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

ДЛя продажи дома нужно согласие органов опеки