Втек на инвалидность

• г. Казань

Продлить инвалидность, пройти комиссию Втек, если срок прошлой инвалидности истек могу я? На сколько задержаться могу?

Ответы на вопрос (1):

Продлить инвалидность пройти комиссию Втек, если срок прошлой инвалидности истек могу я? На сколько задержаться могу?

----на ваше усмотрение. просто группа инвалидности (на время окончания её действия) не будет действительна и вам заново придётся всё переоформлять.