Могу ли я получить инвалидность и пенсию после пропуска комиссии?

• г. Салехард

Есть инвалидность получал пенсию по инвалидности потом забросил это дело не проходил комиссию мсек уже года как 4. Могу ли я щас пройти комиссию для получения инвалидности и пенсии не откажут ли мне?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы присвоения инвалидности решает медицинское учреждение по совокупности имеющихся у вас заболеваний. Обращайтесь с этим вопросом к лечащему врачу. Перерыв в установлении инвалидности не является решающим фактором.