Ситуация с кредитом и кредитной картой - есть ли связь между ними?

• г. Тюмень

В 2010 году взял кредит, позже мне предложили взять кредитную карту, но дополнительно я никаких договоров и соглашений по карте не заключал. В 2013 году договор с банком по кредиту был расторгнут в судебном порядке, но по карте мне все еще начисляют проценты. Вопрос: карта относится к договору о основном кредите или нет?

Ответы на вопрос (1):

нет, карта к договору не относиться - если в договоре нет прямого указания на данную сделку (ни чего не написанно про карту, порядок ее использования И тд)