Проблемы с сервисным центром - Как решить ситуацию, если не получаешь честного ответа о своем телефоне?

• г. Протвино

Сдал телефон в сервисный центр 19.04.2014 г. Сервисный центр на мои вопросы, что с телефоном, придумывает разные варианты ответов, не по существу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд если 45 дней на ремонт прошли.Взыскивайте стоимость.