Возможно ли заменить отремонтированный телефон на новый или альтернативную модель в сервисном центре DNS?

• г. Кемерово

Купил в ДНС сотовый телефон, через неделю сдал по гарантии в сервисный центр, через 9 дней позвонил в сервисный центр,-сказали, что заказали запчасть для ремонта. Могу ли я, отказаться от отремонтированного телефона и потребовать такой же новый или заменить другим телефоном на эту же сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже согласились на ремонт и есть документ об этом. То уже нельзя отказаться или передумать. Поэтому нужно сразу заявлять о возврате, а не потом.