Как уведомить банк и контрагентов о смене фамилии и паспорта при наличии должности генерального директора и учредителя ООО?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь учредителем и генеральным директором ООО. В свзяи с замужеством сменила фамилию и паспорт. Насколько знаю, ФМС в налоговую данные отравляет автоматически. А какие еще действия нужны в таком случае? Нужно ли уведомлять банк, контрагентов? Если да, то в какой форме?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы должны в свободной форме уведомить о смене фамилии всех заинтересованных лиц. Письменно.