Возможно ли использовать региональный материнский капитал на строительство забора и установку кухонной мебели?

• г. Гатчина

Могу ли я региональный материнский капитал потратить на строительство забора вокруг готового дома, в котором постоянно проживает семья. Можно ли потратить капитал на изготовление и установку встроенной кухонной мебели? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли потратить капитал на изготовление и установку встроенной кухонной мебели?

---не можете. ни на забор. ни на мебель.