Скажите пожалуйста, могу я пересечь границу с Абхазией, без проблем. Если имеется исполнительный лист?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу я пересечь границу с абхазией, без проблем. Если имеется исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Если возбуждено приставами исполнительное производство, и сумма - 10000 рублей или более, то не сможете.