Могу ли я перемечь границу с абхазией если прохожу процесс банкротства.

• г. Саранск

Могу ли я перемечь границу с абхазией если прохожу процесс банкротства.

Ответы на вопрос (3):

Да. можете. Если судом в отношении вас не применялся запрет на выезд заграницу.

Можете, никаких запретов у вас не должно быть установлено, если нет запрета ФССП.

Добрый вечер!

Сначала на официальном сайте ФССП России в сервисе "Банк данных исполнительных производств" посмотрите, есть ли действующие исполнительные производства в отношении Вас.

А так в рамках процедуры банкротства судьи очень редко выносят определения об ограничении должника выезда за пределы РФ. Посмотрите на сайте кадарбитр. Ру суд выносил данное определение.

Если не выносил, то можете пересечь границу.