Можно ли подать на материальный и моральный ущерб после угона автомобиля.

• г. Первомайск

Можно ли подать на материальный и моральный ущерб после угона автоиобиля.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если известно лицо, которое совершило преступление (чтобы было к кому предъявлять). Иск Вы можете подать в рамках уголовного дела, и тогда суд при высенении приговора рассмотрит вопросы гражданского иска, либо уже после принятия решения по уголовному делу обратиться с иском в суд.