Как уменьшить дополнительное наказание ввиде лишения управления транспортными средствами при условии осуждения по статье 264 часть 4 и нахождения на УДО?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли уменьшить дополнительное наказание ввиде лишения управления транспортными средствами? Был осужден по 264 ч 4. Вышел по УДО. Срок начал исчисляться с момента вступления в законную силу постановления о УДО. Прошел год, осталось еще два.

Ответы на вопрос (1):

Уменьшить нельзя к сожалению.