Как аннулировать лицензию на такси и решить проблему с налоговым долгом, если не могу работать из-за инвалидности?

• г. Москва

Как аннулировать лицензию на такси? Не могу работать уже более 2-х лет, на ивалидности, а налоговая требует уплаты долга. Пожалуйста, посоветуйте!

Ответы на вопрос (1):

Лицензия здесь ни при чём. вы должны оплатить задолженность в ПФ и закрыть ИП, без оплаты. не закроете.