Мать-одиночка из Удмуртской Республики обращается за пособиями - прекратилось выплата пособия на соц. карту Сбербанка

• г. Ижевск

Я мать-одиночка из Удм. Республики г. Ижевска. Моему ребенку 29 апреля 2014 г. исполнилось 3 годика. До мая этого года мне ежемесячно приходило пособие как матери-одиночки на соц. карту Сбербанка в сумме 312,00 руб. Вот уже 2 мес. как пособие не поступало. Мой ребенок ходит в д/с с марта 2014 г., а я с 12.05.14 г. вышла на прежнее место работы из отпуска по уходу за ребенком. На какие пособия, я как мать-одиночка, могу расчитывать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина, Вам необходимо обратиться в Управление социальной защиты население, пособие на ребенка положено будет, если доход ваш ниже прожиточного минимума.