Утеряна трудовая книжка - как восстановить стаж и решить проблему с работодателем?

• г. Химки

Работодателем утеряна моя трудовая книжка (кража сейфа из кабинета бухгалтерии). Стаж по трудовой книжке 23 года. На одном из предыдущих мест работы сохранилась заверенная копия с отметкой инспектора по кадрам и скреплённая печатью (каждый лист). Принёс на нынешнюю работу для восстановления - отказались восстанавливать все записи на основании этой заверенной копии. Какие мои дальнейшие действия?

Спасибо, Иван.

Ответы на вопрос (1):

Иван Борисович, это очень плохо, что потеряли, Вам теперь придется весь стаж запрашивать справки о работе по всем предприятиям где работали.