У меня трое детей. От брака есть совместный ребёнок 3-х лет. могут ли развести нас без моего согласия. Муж хочет развод.

• г. Дальнереченск

У меня трое детей. От брака есть совместный ребёнок 3-х лет. могут ли развести нас без моего согласия. Муж хочет развод.

Ответы на вопрос (1):

Да, в судебном порядке, суд может дать время до 3 месяцев для примирения, после этого брак расторгнут