Муж хочет развода. Я не согласна. Могут ли нас развести без моего согласия? Детей у нас пока нет, молодая семья.

• г. Астана (Нур-Султан)

Муж хочет развода. Я не согласна. Могут ли нас развести без моего согласия? Детей у нас пока нет, молодая семья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас могут развести в судебном порядке.

вы можете просить суд предоставитьс рок на примирение до 3-х месяцев;

после чего , если супруг будет настаивать на расторжении брака, брак будет расторгнут