Вопрос: могу ли я ездить на машине по доверенности, написанной на бланке от руки.

• г. Волгоград

Отец купил новое авто. Оригинал ПТС придет через 10 дней. Есть копия. Транзитные номера. Вопрос: могу ли я ездить на машине по доверенности, написанной на бланке от руки.

Ответы на вопрос (1):

Ездить можете, только вас будут штрафовать-ст.12.3 КоАП РФ.Адвокат В.А.Щербак