Разрешена ли продажа сим карт со стояк? Какие документы необходимо собрать, если планируется работать от компании по трудовому договору или оформить сим карту?

• г. Оренбург

Такой вопрос разрешена ли продажа сим карт со стояк, работа от компании по трудовому договору, сим карт по оформлению. Подскажите это законно, и если нет то каеие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

если компанией предусмотрено продажа сим-карт на улице и соответствующее оформление как в офисах-продаж,то можно.